Помогите пожалуйстаа сопоставьте)) А. Лазерная 1. Химия, металлургия, машиностроение Б.Плазменная 2. Транспорт, завод, учреждения, магазины;управление, контроль, вычисление В. Электроннолучевая 3. Передача информации, меди...

Помогите пожалуйстаа сопоставьте)) А. Лазерная 1. Химия, металлургия, машиностроение Б.Плазменная 2. Транспорт, завод, учреждения, магазины;управление, контроль, вычисление В. Электроннолучевая 3. Передача информации, медицина, телевидение,военная техника Г. Компьютерная 4. Обработка материалов Д. Волоконная 5. Размерная обработка микроотверстий, хирургия Умоляююю, то не знаюю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А5 Б1 в3 г2 д4...........