ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА ОЧЕНЬ НУЖНО ДЛЯ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ!!!!    СОСТАВЬТЕ УРАВНЕНИЕ ПРЯМОЙ,КОТОРАЯ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ТОЧКУ (-2;2) И ПАРАЛЛЕЛЬНА ПРЯМОЙ 3X-2Y+5=0

Гость
1. Ïðîâåðèòü, áóäóò ëè ïëîñêîñòè 3x 2y + z = 0 è 3x + 2y + z = 0 ïàðàëëåëüíû. 2. Ïðîâåðèòü, ïðèíàäëåæàò ëè òî÷êè A(1; 3; 1) è B(3; 4; 2) ïëîñêîñòè 2x y + 4z 2 = 0 3. Íàéòè óðàâíåíèå ïðÿìîé, êîòîðàÿ ïðîõîäèò ÷åðåç òî÷êó A(3; 4; 2) ïà- ðàëëåëüíî ïðÿìîé x 1 3 = y + 3 4 = z + 5 2 : 4. Íàéòè óðàâíåíèå ïëîñêîñòè, êîòîðàÿ ïðîõîäèò ÷åðåç òî÷êè A(1; 3; 2); B(2; 1; 4); C(1; 3; 2): 5. Íàéòè óðàâíåíèå ïëîñêîñòè, êîòîðàÿ ïðîõîäèò ÷åðåç òî÷êó A(2; 3; 1) ïåðïåíäèêóëÿðíî ïðÿìîé x 2 3 = y + 5 2 = z + 1 4 : 6. Íàéòè òî÷êó ïåðåñå÷åíèÿ ïðÿìîé x1 3 = y+3 4 = z+5 2 è ïëîñêîñòè 3x 5y + 3z 12 = 0: