Помогите пожалуйстааа) Распределите нормативно-правовые акты по их юридической силе в порядке убывания: А) Декрет Б)Конституция В)Обычный закон Г)Индивидуальные правовой акт Д)Конституционные законы Е)Постановление пар...

Помогите пожалуйстааа) Распределите нормативно-правовые акты по их юридической силе в порядке убывания: А) Декрет Б)Конституция В)Обычный закон Г)Индивидуальные правовой акт Д)Конституционные законы Е)Постановление парламента Ж)Постановление и распоряжение правительства З) Распоряжение местных органов власти И)Приказы, инструкции и положения министерств и ведомств К) Указы и распоряжения Президента
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б,д,в,г,а вот так вот