Помогите пожалуйстааа!! решить задачу:                Плоды томатов бывают красные и желтые, гладкие и пушистые. Ген красного цвета доминантный, ген пушистости рецессивный. Обе пара находятся в разных хромосомах. Какое потомств...

Помогите пожалуйстааа!! решить задачу:                Плоды томатов бывают красные и желтые, гладкие и пушистые. Ген красного цвета доминантный, ген пушистости рецессивный. Обе пара находятся в разных хромосомах. Какое потомство можно ожидать от скрещивания гетерозиготных томатов с красными гладкими плодами с особью, гомозиготной по обоим рецессивным признакам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-красн а-жел В-гладк в-пушист Генотипы родителей АаВв и аавв Потомство АаВв    Аавв    ааВв    аавв красн. гладк.      кр.пуш.  жел.гл.    жел. пуш.