ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА больше . меньше Заданька: напишите мини сочинение на тему: " современное сочинение" ТОЛЬКО НЕ БОЛЬШОЕ:О

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА>.< Заданька: напишите мини сочинение на тему: " современное сочинение" ТОЛЬКО НЕ БОЛЬШОЕ:О
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас уже 21 век и сочинению уже бывают разными бывают древними и современными современный он говорит о новых проектах что будет дальше и с каждым разом всё лучше и лучше