ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА !!! При скорости самолета 900км/ч его четре двигателя развивают полезную мощность 30 МВт. Найдите силу тяги каждого двигателя в этом режиме полета.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА !!! При скорости самолета 900км/ч его четре двигателя развивают полезную мощность 30 МВт. Найдите силу тяги каждого двигателя в этом
режиме полета.
Ответ(ы) на вопрос:
F=N/4v=3 умножить на 10 в 7 степени ВТ делим на 4 умножить на 250 м/с
дано:
V=900км\ч=250м\с
n=4
N=30мВт=3*10^7
решение
N=FV
F=N\V
F=N\nV=3*10^7\4*250=3*10^4H
Не нашли ответ?
Похожие вопросы