Помогите пожалуйстааааа Не знаю как решать, срочно, пожалуйстааааа Где-то справа от каретки на информационной ленте находится непрерывный массив меток. Написать программу для машины Поста, которая передвигает каретку в сторону...

Помогите пожалуйстааааа Не знаю как решать, срочно, пожалуйстааааа Где-то справа от каретки на информационной ленте находится непрерывный массив меток. Написать программу для машины Поста, которая передвигает каретку в сторону массив меток, проходит по массиву и останавливается в первой пустой ячейке после массива
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. >> 2. ? 1;3 3. >> 4. ? 5;3 5. !