Помогите пожалуйста!Абиотическими факторами среды являются: вода и выпадение осадков; взаимодействие типа «паразит — хозяин»; рельеф; температурный режим; конкуренция животных за пищу. Выберите один ответ: 1, 3, 5 все перечис...

 Помогите пожалуйста!Абиотическими факторами среды являются: вода и выпадение осадков; взаимодействие типа «паразит — хозяин»; рельеф; температурный режим; конкуренция животных за пищу. Выберите один ответ: 1, 3, 5 все перечисленные 1, 3, 4 2, 3, 4, 5 1, 2, 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 3 4  Абиотические факторы это факторы не живой природы(климат , почва, рельеф, и разные физические свойства)