Помогите пожалуйстаа!!!!!Пользуясь картой, соотнесите моря и реки, впадающие в них.а. Азовское море                                                          б.Балтийское морев.Белое морег.Карское моред.Чёрное море1. Днепр2. Дон...

Помогите пожалуйстаа!!!!! Пользуясь картой, соотнесите моря и реки, впадающие в них. а. Азовское море                                                           б.Балтийское море в.Белое море г.Карское море д.Чёрное море 1. Днепр 2. Дон 3. Западная Двина 4.Енисей 5.Обь 6.Северная Двина 7.Таз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- 2 Б- 3 В- 6 Г- 4,5 Д- 1