Помогите пожалуйста.Биология 6 класс.Даю 85 баллов. 1)Назовите основные функции почек. 2)По каким признакам в зимнее время можно определить листорасположение у побега? 3)Какова роль ветвления в жизни растения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Почка является органом вегетативного размножения. 2) По расположению почек 3)Рост и развитие стебля зависит от ветвления
Гость
просто не проходила еще