Помогите ,пожалуйста)Буду очень благодарна..:)Задача номер 4,отражение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
линейки с карандашом под рукой нет, по этому чертёж уж как есть... 3 января - треугольник3 8 января - треугольник8(тот, что изначально был дан) 20 января - треугольник4 31 декабря - треугольник7 каждый день Лиза чертила треугольник в проекции относительно 1 линии. на 8 день она "обвела" изначально данный треугольник. и каждый последующий день так же. треугольники пронумерованы в последовательности, как их чертила Лиза.