Помогите пожалуйста!!Человек услышал звук грома через 10 с после вспышки молнии. Определите скорость звука в воздухе, если молния ударила на расстоянии 3,3 км от наблюдателя.

Помогите пожалуйста!! Человек услышал звук грома через 10 с после вспышки молнии. Определите скорость звука в воздухе, если молния ударила на расстоянии 3,3 км от наблюдателя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дано:      решение: t=10c.               I=q/t q=3300м                 =3300.10= 330 м\с найти: I                                                     ответ,: 330м\с