Помогите пожалуйста.Чем второе ополчение отличалось от первого и благодаря чему, Как вы считаете ему удалось освободить Москву от интервентов.

Помогите пожалуйста. Чем второе ополчение отличалось от первого и благодаря чему, Как вы считаете ему удалось освободить Москву от интервентов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно было более организовано. Между предводителями ( Минин и Пожарский), в отличие от первого ополчения, не было сильных противоречий, и они смогли довести дело до конца.