Помогите, пожалуйста!Дам 20 балловДля подготовки к изучению проростания семян возьмите четыре стакана или небольшие стеклянные банки и поместите в них одинаковое количество семян огурцов ,фасоли ,зерновок овса или или пшеницы.В...

Помогите, пожалуйста! Дам 20 баллов Для подготовки к изучению проростания семян возьмите четыре стакана или небольшие стеклянные банки и поместите в них одинаковое количество семян огурцов ,фасоли ,зерновок овса или или пшеницы.В первом стакане семена оставьте сухими. Во второй на дно налейте немного воды и поставьте водой и накройте его стеклом. В четвертый стакан налейте немного воды (как во второй ),но поставьте его на холод, например в холодильник ,или закопайте в снег. Наблюдайте,что произойдет с семенами в каждом стакане. Во всех ли стаканах и все семена проросли?Сделайте вывод,какие условия необходимы для проростания семян. Свои наблюдения и вывод запишите. Мне нужно в виде таблицы по дням: 1 день: ... 2 день: ... 3 день: ... 4 день: ... 5 день: ... 6 день: ... 7 день: ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 дней потомучто ему долго надо времени чтобы вырости