Помогите пожалуйста!дам 25 баллов.Нужно вставить пропущенные слова и перевести получившийся текст! слова:Peterhof Palace, Mamayev Kurgan, Golden mountains, Baikal, Trans-Siberian Railway, Seven Wonders of the World, St Basil's ...

Помогите пожалуйста!дам 25 баллов.Нужно вставить пропущенные слова и перевести получившийся текст! слова:Peterhof Palace, Mamayev Kurgan, Golden mountains, Baikal, Trans-Siberian Railway, Seven Wonders of the World, St Basil's Cathedral, Valley of the Geysers, Golden Ring, Mount Elbrus текст: Alternative............could be easily found on Russian territory if only tourists were willing to dig them out. 2. The ............is a group of towns and cities in Russia. 3. Lake............is one of the genuine Seven Natural Wonders of the World. 4. A most amazing attraction is the ............in Kamchatka. 5. The ............is now the longest continuous rail line on earth. 6. Europe's highest peak is the 5,642 metre............... 7. The so-called............of the Altai Republic are noted for being among the most beautiful parts of Siberia. 8. The huge memorial statue of the Motherland, known as "The Motherland Calls!" was the largest free-standing sculpture in the world when it was built on top of ............in 1967.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альтернатива ............ может быть легко найдена на территории России, если только туристыБыли готовы выкопать их.2. ............ - это группа городов в России.3. Озеро ............ является одним из настоящих Семи Природных Чудес Света.4. Самой удивительной достопримечательностью является ............ на Камчатке.5. ............ теперь самая длинная непрерывная железнодорожная линия на земле.6. Самый высокий пик Европы - 5642 метра ................7. Так называемые ............ Республики Алтай отмечены как одни из самыхКрасивые районы Сибири.8. Огромная мемориальная статуя Родины, известная как «Родина»Звонки! »Была самой большой свободно стоящей скульптурой в мире, когда она была построенаНа вершине ............ в 1967 году. Вот перевод подставишь сам Сможешь?