ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!К данным фразеологическим оборотам подберите синонимичные наречия.Работать спустя рукава; учиться с грехом пополам; схватывать на лету; надоесть хуже горькой редьки; как из рога изобилия; р...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!! К данным фразеологическим оборотам подберите синонимичные наречия. Работать спустя рукава; учиться с грехом пополам; схватывать на лету; надоесть хуже горькой редьки; как из рога изобилия; расти как на дрожжах; уснул как убитый; выполнить работу без сучка без задоринки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)плохо работать 2)жульнячать 3)придумывать только что ещё говорят придумывает на ходу 4)прикопался и задаёт глупые вопросы 5)незнаю 6)очень быстро рости 7)сложно разбудить 8)выполнить очень хорошо