ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ДАЮ 80 БАЛЛОВ КТО ВСЕ ХОРОШО СДЕЛАЕТ! Найдите все углы, образовавшиеся при пересечении двух параллельных прямых и секущей, если: 1) один из углов равен 140°; 2) один из углов на 10° больше другого; 3) разнос...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ДАЮ 80 БАЛЛОВ КТО ВСЕ ХОРОШО СДЕЛАЕТ! Найдите все углы, образовавшиеся при пересечении двух параллельных прямых и секущей, если: 1) один из углов равен 140°; 2) один из углов на 10° больше другого; 3) разность односторонних углов равна 100°
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угол 1=140г угол 2=40т. к 1 и 2 смежные 3=40 т. к два и три вертикальные 4=140 т. к один и четыре вертикальные 5=140 т. к в дано сказано что разность односторонних сто а три и пять одност 6=40 7=40 8=140