Помогите пожалуйста!!!Даю 99 баллов. Нужно перевести текст и ответить на вопросы по тексту.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 70 году нашей эры когда римляне были в Британии уже почти 13 лет, многие британцы не могли вспомнить время когда страна была свободной и им казалось давольно естественным то что ими управляли не Британские короли или начальники а губернаторы из Рима. Хоть Британия тогда была сказочно мирной страной римляне понимали что в любой момент некоторые племена попытаются поднять бунт. Поэтому они построили форсты во многих частях страны. В которых они оставляли маленькие группы солдат. В следующие 325 лет Британия остовалась Римской провинцеей управляемой римскими губернаторами и защищаемой Римскими легионами. В это время был долгий мирный период и Британия стала цивилизованной страной городов деревень и хороших дорог. Куда бы не пошли римляне они строили дороги. Если мы посмотрим на современную карту Англии то увидел что главные шоссе тянутся через страну длинными и прямыми линиями от одного города к другому. Многие из этих дорог которые до сих пор используются сегодня, были построены римлянами. Вопросы зачеркнуты ((