Помогите пожалуйста))),дело в том что я не умею читать по английскому языку,напишите пожалуйста как это читается, прошу вас((( a factory a kindergarten a workshop an agricultural enterprise a post office a potice station an ...

Помогите пожалуйста))),дело в том что я не умею читать по английскому языку,напишите пожалуйста как это читается, прошу вас((( a factory a kindergarten a workshop an agricultural enterprise a post office a potice station an offjice a hospital a school a shop a supermarket a bank easy hard very boring exciting interesting dangerous useful
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Э фЭктори Э кидегАден Э вОркшоп ( р почти не произносится) Эн эгрикУльчурал Интерпрайс Э пост Офис Э пОтис стэйшн Эн Офис Э хОспитал Э скул Э шоп Э сьюпермАкет Э Бэнк Изи Хард ( р чуть-чуть произносится) вЭри бОрин ИксАйтин ДЭнжероус Юсфул ( большие буквы- ударные)