Помогите!!! Нужно сочинение на тему:нужны ли бабушки и дедушки и почему? СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что бабушки и дедушки безусловно важны в жизни каждого человека. Ведь это матери и отцы наших родителей,мы должны их помнить, уважать, любить. Вообще как и любые родственники бабушки и дедушки играют огромную роль в нашей жизни. С самого раннего детства они,как и родители заботятся о нас, переживают. Когда ролителям некогда,они всегда готовы посидеть с нами,играя с нами,изучая буквы,цифры,читают нам сказки. Эти моменты невозможно забыть,как и самих бабушек и дедушек. Несомненно,они не только нужны,но и важны в нашей жизни,потому что именно проводя время с ними у нас остаются самые радостные,добрые и тёплые воспоминания о детстве.