Помогите пожалуйстаДва автомобиля движутся в противоположных направлениях со скоростями v1  и v2 относительно поверхности Земли. Какова скорость света от фар первого автомобиля в системе отсчета, связанной с другим автомобилем?...

Помогите пожалуйста Два автомобиля движутся в противоположных направлениях со скоростями v1  и v2 относительно поверхности Земли. Какова скорость света от фар первого автомобиля в системе отсчета, связанной с другим автомобилем?   1) c + (v1 + v2 )   2) c + (v1 – v2 )   3) c – (v1 – v2 )   4) c
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) скорость света - всегда в любой системе отчета будет равной с