ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Если в вашей семье принято отмечать религиозные праздники,напишите о самом любимом (смысл праздника,подготовка,празднования,ритуалы,обряды).Попробуйте передать свои чувства,настроение,переживания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю в большинство семей отмечают праздник Воскресения Христово. Когда в перед день праздника возникает приятная суета и подготовка к великому торжеству. Мы печем куличики, украшаем, вот тогда можно показать все свое дизайнерское мастерство при украшении. После чего все идут на ночную службу освящать пасочки.