Помогите пожалуйстаЭссе на тему: "Жизнь наполненная светом"

Помогите пожалуйста Эссе на тему: "Жизнь наполненная светом"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я вижу жизнь наполненную светом? Когда все хорошо с оценками,родители живы и здоровы и есть человек который готов полюбить! Я очень хочу что бы моя жизнь всегда была полна светом, но к сожалению не всегда так будет. С одной стороны радостно что все хорошо, с другой стороны печально, ведь белая полоса не всегда будет белой а черная черной.