ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!И нужно грамотное объяснение почему,вы выбрали это! Представь,среди твоих друзей появилась "мода" на употребление так называемых легких наркотиков.При этом приобщившиеся уверенно заявляют,что это дает незабы...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!И нужно грамотное объяснение почему,вы выбрали это! Представь,среди твоих друзей появилась "мода" на употребление так называемых легких наркотиков.При этом приобщившиеся уверенно заявляют,что это дает незабываемые ощущения и не вызывает привыкания.Спрогнозирую свою линию поведения в этой ситуации.Что для тебя имело бы в данном случае решающее значение : 1) желание не "выпасть" из группы друзей ; 2)продемонстрировать свою солидарность с ними; 3)убеждение в колоссальном вреде всех наркотиков ; 4) опасение того ,что об этом узнаю родители ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы выбрал (а) пункт 3 Все наркоти прежде всего это колоссальный вред здоровью.Наркотики могут привести к литальному исходу некакие ощущения не стоят этого. Лучше быть здоровым чем пробовать этот яд.