Помогите пожалуйста.исправь ошибки рядом укажи проверочные слова. Р..бята обижали площа...ь.-------- Мальчик сорвал с дер..ва плот и решилпопробовать.Думай над значением слов,выполняй нужные действия

Помогите пожалуйста. исправь ошибки рядом укажи проверочные слова. Р..бята обижали площа...ь.-------- Мальчик сорвал с дер..ва плот и решилпопробовать. Думай над значением слов,выполняй нужные действия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребята обижали площадь.---- мальчик сорвал с дерева плот и решил попробовать