Выглянул Коля в окошко.На улице белым -бело.Снег падает большими хлопьями.Он ложится на землю,на крыши домов,на ветки деревьев.Как красиво кругом! Поставь над словами ударение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вЫглянул Коля в Окошко. На Улице белЫм-белО. СнЕг пАдает большИми хлОпьями. Он ложИтся на зЕмлю, на крЫши домОв, на вЕтки дерЕвьев. Как красИво кругОм!