Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!история россии 6 класс данилов косулина рабочая тетрадь параграф 27 и 28 плизззз очень надо и если сможете еще повторение в конце тетрадя задание 2 заранее спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
параграф 27 задание2-церковь вознесения в селе коломенском,на 2-ой картинке-собор Василия Блаженного   задание 1-а, б, в, г   зад 3-Феофан Грек соеденить с 1,2,5 Рублев соед с 5 и 6 Черный -6 Дионисий-3   задание 4 1-б 2-а