ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА/ИВТ 9 КЛАСС ДЕЛФИ / ПАСКАЛЬ/ 50 БАЛЛОВ Напишите программу, которая по данному натуральному числу n выводит все его простые натуральные делители с учетом кратности. Время работы программы должно быть пропорци...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА/ИВТ 9 КЛАСС ДЕЛФИ / ПАСКАЛЬ/ 50 БАЛЛОВ Напишите программу, которая по данному натуральному числу n выводит все его простые натуральные делители с учетом кратности. Время работы программы должно быть пропорционально корню из n. Входные данные Программа получает на вход одно число n<2^31. Выходные данные Программа должна вывести все простые натуральные делители числа n с учетом кратности в порядке неубывания. Примеры входные данные 6 выходные данные 2 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  n,d,k:int64; begin  read(n);  d := 2; k := 4;  while k <= n do   begin   while n mod d = 0 do     begin     write(d,' ');     n := n div d;     end;   k := k + 2*d + 1;   d := d + 1;   end;  if n > 1 then write(n); end.