Помогите пожалуйста))))Из двух полярных стоянок расстояние между которыми 76км одновременно в противоположные стороны направились снегоход и лыжник , Скорость снегохода равна 13км-ч   а скорость лыжника 6км-ч  какое расстояние ...

Помогите пожалуйста)))) Из двух полярных стоянок расстояние между которыми 76км одновременно в противоположные стороны направились снегоход и лыжник , Скорость снегохода равна 13км-ч   а скорость лыжника 6км-ч  какое расстояние будет между снегоходом и лыжником через 2часа? Помогите прошу)))!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13+6=19 км/час скорость удаления 19*2=38 км удалятся друг от друга за 2 часа 76+38=114 км будет расстояние между ними =================