Помогите, пожалуйста!!!Из перечисленных глаголов в прошедшем неопределённом времени выберите слова, в которых суффикс -ed читается [t].(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)1) used2) wanted3) i...

Помогите, пожалуйста!!! Из перечисленных глаголов в прошедшем неопределённом времени выберите слова, в которых суффикс -ed читается [t]. (Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.) 1) used 2) wanted 3) irrigated 4) discussed 5) danced
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) discussed 5) danced
Гость
4) discussed .-обсуждали 5) danced - танцевали