Помогите, пожалуйста!!К чему приводит действие гормона тревоги? Частое дыхание, редкое дыхание, сердце бьется быстрее, сердце бьется медленнее, кожа бледнеет, кожа краснеет.

Помогите, пожалуйста!! К чему приводит действие гормона тревоги? Частое дыхание, редкое дыхание, сердце бьется быстрее, сердце бьется медленнее, кожа бледнеет, кожа краснеет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частое дыхание, сердце бьется быстрее  кожа краснеет. я так думаю