Помогите пожалуйста!!!!К какому виду синтаксической связи и способу подчинительной связи относятся следующие словосочетания: 1. Лесная музыка 2.Гаснут над лесом 3.Сияют звёзды 4.Музыка утра 5.Один из нас 6.Торжественный и волну...

Помогите пожалуйста!!!! К какому виду синтаксической связи и способу подчинительной связи относятся следующие словосочетания: 1. Лесная музыка 2.Гаснут над лесом 3.Сияют звёзды 4.Музыка утра 5.Один из нас 6.Торжественный и волнующий 7.Три сосны 8.Громкий но не долгий 9.Поднимаются в небо 10.Поют жаворонки 11.Проснувшиеся птички 12.Тысячи хвоинок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-согласование, 2 - управление, 3 -не словосочетание, 4 - управление,  5 - управление, 6 - не словосочетание (однородные члены), 7 - управление, 8 - не словосочетание (однородные члены), 9 - управление, 10 - не словосочетание (грамматическая основа), 11 -согласование, 12 - управление.   Нет примыкания ни в одном словосочетании
Гость
Помогите пожалуйста!!!!К какому виду синтаксической связи и способу подчинительной связи относятся следующие словосочетания: 1. Лесная музыка(согласование) 2.Гаснут над лесом (управление) 3.Сияют звёзды (предложение .Это подлежащее и сказуемое) 4.Музыка утра ( управление) 5.Один из нас (управление) 6.Торжественный и волнующий (сочинительная однородные члены) 7.Три сосны (согласование) 8.Громкий но не долгий (сочинительная, однородные члены) 9.Поднимаются в небо( управление) 10.Поют жаворонки (предложение нераспространенное) 11.Проснувшиеся птички (согласование) 12.Тысячи хвоинок ( подчинительная управление)  Сочинительная связь бывает между РАВНОПРАВНЫМИ членами предложения(однородные члены).