ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..........к выделенным наречиям подберите и выпишите синонимы.наречия каких синонимических рядов являются антонимами. БЫСТРО.НЕТОРОПЛИВО.ВИДИМО-НЕВИДИМО.МАЛО.МАМЕНТАЛЬНО.ВМИГ.МИГОМ.НЕСПЕШНО.МНОГО.МОЛНИЕСНО.НЕ...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..........к выделенным наречиям подберите и выпишите синонимы.наречия каких синонимических рядов являются антонимами. БЫСТРО.НЕТОРОПЛИВО.ВИДИМО-НЕВИДИМО.МАЛО.МАМЕНТАЛЬНО.ВМИГ.МИГОМ.НЕСПЕШНО.МНОГО.МОЛНИЕСНО.НЕРАСТОРОПНО.МГНОВЕННО.МЕДЛЕННО.ЕЛЕ-ЕЛЕ. НАПЕРЕЧЕТ.НЕ ГУСТО.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро-моментально-вмиг-мигом-молниеносно-мгновенно.
Неторопливо-не спешно- нерасторопно- медленно- еле-еле.
Мало- не густо-наперечет.
Видимо-невидимо - много.
Антонимы:быстро-неторопливо,
Мало-много.