Помогите пожалуйста!!Какая экономическая теория монетаризм или кейнсианство вам кажется более успешной и продуктивной по отношению к экономике рф. Сообщение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется наиболее продуктивной кейсианство. Так как они оринтируются на поддержку экономики в целом , снижением длинны экономических кризисов и поддержки производителя. Когда монетаристов главное ставка инфляции. Это значит , что они будут пытаться снизить инфляцию, что ведёт к повышению ставки по кредитам и соответственно  снижению темпов развития экономики.