Помогите пожалуйста(хоть одно задание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-1-собая система знаний....3-это особый вид деятельности человека...научных исследований,направленных на получение новых знаний. 2.-1-Цель науки-получение знаний о реальности,во всех формах его деятельности ,в политике, экономики, искусстве и в инженерном деле.
Гость
задание 3. Познавательная. Заключается в познании мира, его законов и явлений. Образовательная. Заключается не только в обучении, но и в социальной мотивации, выработке ценностей. Культурная. Наука является общественным достоянием и ключевым элементом человеческой культуры. Практическая. Функция производства материальных и социальных благ, а также применения знаний на практике.