Помогите, пожалуйста!Коэффициент интенсивного использования оборудования определяется отношением: a. максимальной производительности оборудования к фактической b. фактической производительности оборудования к максимальной c. ...

Помогите, пожалуйста!Коэффициент интенсивного использования оборудования определяется отношением: a. максимальной производительности оборудования к фактической b. фактической производительности оборудования к максимальной c. фактического фонда времени работы оборудования к номинальному
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b. фактической производительности оборудования к максимальной