Помогите пожалуйста,кратко ответить на вопросы....Мне срочно нужно... 1.Начало раздробленности древней Руси? 2. Галицко-волынская земля? 3. Владимиро-суздальская земля? 4.Новгородская земля? 5.Нашествие монголов на Русь? ...

Помогите пожалуйста,кратко ответить на вопросы....Мне срочно нужно... 1.Начало раздробленности древней Руси? 2. Галицко-волынская земля? 3. Владимиро-суздальская земля? 4.Новгородская земля? 5.Нашествие монголов на Русь? 6.Возвышение Москвы в 14 век? 7.Московское княжество в конце 14-15 веков? 8.Правление Ивана 3? 9.Правление Ивана 4?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в 12 веке 2 юго западная русь 3 4 территория северо западной Руси 5 началось в 1235 году 6 7 8 с 1462 по 1505 года 9 с 1533 по 1584 Это то что я знаю