Помогите пожалуйста!Кто был в краеведческом музее г. Нальчик (КБР) напишите о полезных ископаемых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типо сочинение. В этом музее более 10 тысяч экспонатов.Но самое полезное здесь это памятник природы.Он говорит нам о том что не нужно загрязнять природу,береги её,друг! Лишний раз идя со школы,не выкидывай фантик от конфеты,не поленись и выкинь его в мусорный бак.Ведь наше будущие в наших руках !!!