Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Люди добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!решите 6 и 7 пример. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно!!...

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Люди добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!решите 6 и 7 пример. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добрые Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри ответ во вложении.
Гость
смотри ответ во вложении