Помогите пожалуйста.Мне надо написать детектив к завтрашнему дню,но идей ноль.Скажите про что можно написать.(Только поменьше убийств)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно написать фантастику ну типо: Вы идёте по тёмному коридору, рядом с вами идёт девушка.Плача она спрашивает -Как скоро мы вернёмся?- Вы отвечаете -Не знаю! Пойдём дальше- Коридор словно не кончается, но вы не здаётесь! Как опатный детектив вы решаете осмотреть коридор.Вдруг...Дверь....Вы входите в комнату и осматриваете её. Как то так.