Помогите пожалуйста!!!Мне надо ответить на вопросы цитатами из рассказа Уроки французского Вот вопросы А) Почему мальчик оказался в райцентре? Б) Как он чувствовал себя на новом месте? В) Почему он не убежал в деревню? Г) К...

Помогите пожалуйста!!!Мне надо ответить на вопросы цитатами из рассказа Уроки французского Вот вопросы А) Почему мальчик оказался в райцентре? Б) Как он чувствовал себя на новом месте? В) Почему он не убежал в деревню? Г) Какие отношения сложились у него с товарищами? Д) Почему он ввязался в игру на деньги? Е) Как характеризуют его отношения с учительницей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Мальчик оказался в райцентре потому,что в его деревни была только начальная школа, и мать послала его обучаться дальше в райнцентр. б) В райцентре он чувствовал себя плохо, вечно голодал, был болен. в) Он понимал важность учения, знал, что вся деревня ожидает от него, что он выучится. г) Мальчик был из бедной семьи, плохо одет. Товарищи не очень хорошо к нему относились. Но он много знал. Его уважали за знания. д) Играл на деньги, чтобы купить стакан молока. е) Он не принял помощь от учительницы, тогда она придумала игру на деньги, проигрывала ему. Тогда он сердился. Не хотел подачек. Удачи!!!!!