Помогите пожалуйста!мне нужно 10 прилагательных сравнительной степени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
длинный-длиннее-самый длинный(длиннейший) короткий-короче-коротейший(самый короткий) мудрый-мудрее-мудрейший горячий-горячее-самый горячий(горячайший)? волосатый-волосистее-самый волосатый высокий-выше-высочайший(наивысочайший) низкий-ниже-самый низкий важный-важнее-наиважнейший нужный-нужнее-самый нужный темный-темнее-самый темный голодный-голоднее-голоднейший сытый-сытнее-наисытнейший древний-древнее-древнейший