Помогите пожалуйста!Мне нужно стихотворение,но не в школу.Вообщем наверное многие видели стихи на пример такого: Душ. Вк. Завтрак. Утро. Тушь. Тональник. Тени. Пудра. Плеер. Музыка. И школа. Дом. Вк.Кока-Кола. Ужин. Полночь. Ду...

Помогите пожалуйста!Мне нужно стихотворение,но не в школу.Вообщем наверное многие видели стихи на пример такого: Душ. Вк. Завтрак. Утро. Тушь. Тональник. Тени. Пудра. Плеер. Музыка. И школа. Дом. Вк.Кока-Кола. Ужин. Полночь. Душ. Кровать. День впустую. Все, я спать. Нужно такое же,но про лето,лагерь,подруг...Ну что-то такое!Буду благодарна за все примеры!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето. Лагерь. Тепло. Завтрак. Дети. Не спим давно. Друзья. Подруги. Игры. Посиделки. Ужин. Костер. Мальчишки. Гляделки. Радость. Веселье. Бессонные ночи. Истории. Секреты. Все счастливы очень. норм?))