Помогите пожалуйста.На голове,Оксане.Морфологический разбор слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На голове-сущ., предм 1.(На чём?) на голове Н.ф-голова 2.Пост-нариц.,неодушевлённое,ж.р Непост-ед.ч.,Предложный падеж 3.(Где?)На голове-обстоятельство/дополнение Оксане-сущ., предм 1.(Кому?) Оксане Н.ф-Оксана 2.Пост-собственное, одушевлённое,ж.р Непост-ед.ч., Дательный падеж 3.(Кому?) Оксане-дополнение