Составить 5 предложений с приложениями, выраженными именами собств.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Я прочитала роман "Война и мир" 2.Марина,ученица восьмого класса нашей школы,победила  в районной олимпиаде по русскому языку. 3.Москва-река является одним из символов Москвы. 4.Витя,мой хороший знакомый,сегодня записался на дзюдо. 5.Газета "Вестник" выходит два раза в неделю.