Помогите пожалуйста!!!!!Надо ответить на вопрос:Кто из великих поэтов присутствовал на публичном экзамене и отметил дарование Пушкина? Какое произведение Пушкина заслужило похвалу?

Помогите пожалуйста!!!!! Надо ответить на вопрос:Кто из великих поэтов присутствовал на публичном экзамене и отметил дарование Пушкина? Какое произведение Пушкина заслужило похвалу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РОЗА Где наша роза ,Друзья мои? Увяла роза, Дитя зари. Не говори:Так вянет младость! Не говори:Вот жизни радость! Цветку скажи:Прости, жалею! И на лилею Нам укажи. Из известных только Сперанский