Помогите пожалуйста,надо срочно сделать 1)записать химические свойства металлов ,подтвердив каждый пункт уравнениями реакций.уравнения реакций записать для натрия,железа и меди 2)записать химические свойства неметаллов ,подтве...

Помогите пожалуйста,надо срочно сделать 1)записать химические свойства металлов ,подтвердив каждый пункт уравнениями реакций.уравнения реакций записать для натрия,железа и меди 2)записать химические свойства неметаллов ,подтвердив каждый пункт уравнениями реакций. уравнения реакций записывать для хлора,углерода и аргона 3)дайте характеристику кремниевой ,серной и соляной кислотам. запишите общие химические свойства кислот ,подтвердив каждый пункт уравнениями реакций с названными кислотами 4)дайте характеристику гидроксидам калия и цинка. запишите общие химические свойства оснований ,подтвердив каждый пункт уравнениями реакций с указанными гидроксидами 5)запишите общие химические свойства солей ,подтвердив каждый пункт уравнениями реакций со следующими солями: хлорид железа (III),карбонат кальция и хлорид натрия 6)Запишите химические свойства основных ,амфотерных и кислотных оксидов на примере оксидов хрома.каждый пункт подтвердив соответствующим уравнением реакции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все 6 я как минимум могу ток 4