Помогите пожалуйста!!!Написать сочинение на тему "Мой четвероногий друг собака "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня дома есть пёс под кличкой мухтар я очень люблю свою собаку собаки лудший друг человека они верные и преданные друзья мухтар очень любит гулять в парке и приносить палку мухтар очень любит играть с моей младшей сестрой мы с мухтаром лудшие друзья