Помогите пожалуйста.Написать сочинение-рассуждение на лингвистическую тему "Зачем нужны предлоги?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлоги нужны для связи слов в предложении, при этом некоторые предлоги в русском языке могут употребляться лишь с определенными падежами, например "к", "по" (чему?)- дательный падеж, а некоторые могут быть универсальные -в,на,за, так же предлоги бывают производными( те, которые образовались из свободных частей речи: в течение, в продолжение, несмотря, в следствие и т.п.) и непроизводными (простые) из-под, над, на, в,об.