Помогите пожалуйста!!!!!Напишите отзыв 10 предложений о сказке„Снежная королева ” Срочно!!!!(не пересказ сказки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снежная королева хорошая сказка. он мне понравился самим сюжетом. Честно говоря хочется что бы сказка была немного интересней. особенно мне запомнилась сама снежная королева. своими нарядами своей холоднокровностью.